W. Sekanina
(20. Jhdt.) "Blumenstillleben", signiert, Öl auf Leinwand, 51 x 41 cm, gerahmt, Leinwand partiell mit Mängel, Rahmen mit Mängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
14.04.2021 - 10:47
EUR 70,-
- Startpreis:
EUR 70,-
W. Sekanina
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 14.04.2021 - 10:47 |
Auktionsort: | Klagenfurt |